Reader of Soul - 1879 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reader of Soul - 1879 год » Мир » Поместье Хозяина


Поместье Хозяина

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь живет Ниель, со своим дворецким Вороном.

0

2

А почему я не знало? :D

0

3

После того как дворецкий внезапно исчез, Рюджи стало любопытно что находиться в других частях здания и от мигом рванул по коридору..

0

4

- Далеко собрался? – сказала Ниэль, внезапно появившись за спиной Рюджи.

0

5

- Эмм - Парень немножко испугался столь неожиданного визита  - А ты должно быть Ниель? - Мальчик сложил руки за спиной и уставился на девочку.

0

6

- Догадливый, – девушка ухмыльнулась, – Чем обязана столь неожиданному визиту?

0

7

- Ваш дворецкий впустил меня, я тут не здешний, но проживаю по соседству, уже успел адаптироваться, так что решил познакомиться с новыми соседями. *он поводил руками в воздухе словно описывая картину*

0

8

- Пустил без моего ведома? – удивленно спросила девушка, - В любом случае, рада познакомиться! Я бы предложила выпить чаю, но дворецкий сейчас находится вне поместья…

0

9

- Я это уже понял, не успел я вернуться с на кухню как его и след простыл... будто растворился в воздухе, пф.. фантом. *улыбнулся*

0

10

Вы это верно подметили, - девушка улыбнулась.

0

11

- Он у вас такой гостеприимный,  заботливый, наверное он с вами по жизни такой.. или вы его где то подцепили?

0

12

Может, пройдем в гостиную? – девушка пошла вглубь коридора.

0

13

*парень следовал за ней, в голове лишь блуждал восторг*

0

14

Они дошли до комнаты, в которой находились два кресла, журнальный столик и камин.
- Присаживайтесь, - сказала Ниэль, - Да, дворецкий был со мной, сколько я себя помню.

-1

15

- Он говорил что ему несколько сотен лет, я немного удивился когда услышал подобное, но меня больше заинтересовал тот факт кто он, вы мне не скажите, так, по дружески *парень уселся на мягкую софу расположенную рядом со столиком*

0

16

Ворон всего лишь дворецкий, - проговорила девушка с ухмылкой на лице, - Хотя…. Если он сказал вам свой возраст, значит, вы являетесь его доверенным лицом…. Уже по его возрасту видно, что он не обычный человек, да и не человек он вовсе. Не буду продолжать, он знает себя лучше, чем я, когда вернется, все сам расскажет, если посчитает нужным.

+1

17

- Оу ну для меня это не так принципиально, честно, я думаю вы правы, если он захочет то он сам мне все расскажет. Вы чай готовите? Можно мне кофе? А то у вас тут так как то слишком хорошо, аж в сон клонит *усмехнувшись, мальчик потянул руки вверх*

0

18

- Извините, но графинь не должны волновать такие простые вещи как готовка….

Отредактировано Niel (Среда, 6 июля, 2011г. 14:24:49)

0

19

- Прошу прошения мисс, вы не знаете как долго может отсутствовать ваш подопечный? он на задании?

0

20

-К сожалению нет,- сказал тихо на ухо, внезапно появившийся за спиной у Рюджи, Ворон,- Смотрю вы поладили друг с другом.
На лице у Ворона появилась широкая улыбка.

0


Вы здесь » Reader of Soul - 1879 год » Мир » Поместье Хозяина